Google Cloud начинает Next ’22 kraken, отмечая невероятные достижения

Новые инновации и партнерства определяют будущее облака
На Next ’22 Google Cloud анонсирует сотни новых инноваций и партнерств в рамках своего портфолио, которое включает облако данных, позволяющее организациям лучше понимать свои данные и автоматизировать основные процессы; облако открытой инфраструктуры для модернизации устаревших информационных систем и создания новых надежных и масштабируемых приложений; доверенное облако для защиты пользователей, приложений и данных от растущих киберугроз; а также облако для совместной работы, обеспечивающее современные безопасные коммуникации и сотрудничество.

Работа за компьютером часто приводит к утомлению более быстрому чем от обычной работы. Проблема в том что при фрилансе вы не меняете свою обстановку. Пора это исправить вместе с новым сервисом кракен сайт, который поможет вам изменить вашу окружающую среду и сознание, что может решить вашу проблему.

кракен сайт маркет ссылка sotee

Открытое облако данных

Клиенты хотят иметь возможность использовать свои данные из любых источников, в любых форматах хранения и для различных видов анализа. Сегодня Google Cloud объявил о значительных шагах по созданию самого открытого, расширяемого и мощного облака данных в отрасли, а также о новых приложениях и сервисах, позволяющих предоставить мощные прикладные технологии Google AI в руки большего числа специалистов по работе с данными. В число объявленных сегодня инноваций входят:

  • Поддержка Big Query для неструктурированных данных — новая возможность, которая значительно расширит возможности людей по анализу всех типов данных.
  • Поддержка новых форматов данных, включая Apache Iceberg, Delta Lake и Apache Hudi, а также новый интегрированный опыт в BigQuery для Apache Spark.
  • Looker Studio, полный пакет для бизнес-аналитики предприятия, основанный на объединении Looker и Google Data Studio. Google Cloud также представляет Looker Studio Pro для обеспечения поддержки организаций и ключевых возможностей управления.
  • Translation Hub, новый корпоративный агент искусственного интеллекта для самостоятельного перевода документов, позволяющий организациям экономически эффективно локализовать контент на более чем 135 языках.
  • Vertex AI Vision — новая услуга, которая делает мощный ИИ для компьютерного зрения и распознавания изображений более доступным для специалистов по работе с данными. Он также сокращает время создания приложений компьютерного зрения с нескольких дней до нескольких минут при десятой части стоимости существующих предложений.
  • Расширенная интеграция со многими наиболее популярными платформами корпоративных данных, включая Collibra, Elastic, MongoDB, Palantir Foundry и ServiceNow, поможет устранить барьеры между данными, предоставить клиентам больше выбора и предотвратить блокировку данных.

Простая, преобразующая, открытая инфраструктура

Чтобы помочь организациям всех типов и размеров работать на Google Cloud, на границе или в своих центрах обработки данных, компания объявляет о ряде обновлений инфраструктуры и миграции, в том числе:

  • Пять новых регионов Google Cloud в Австрии, Греции, Норвегии, Южной Африке и Швеции.
  • Усовершенствования инфраструктуры с учетом рабочих нагрузок клиентов, включая серию машин C3 на базе масштабируемого процессора Intel Xeon 4-го поколения и специализированного инфраструктурного процессора Intel (IPU), а также общедоступность TPU v4, который позволяет выполнять крупномасштабные учебные нагрузки на 80% быстрее и на 50% дешевле.
  • Усовершенствования Anthos, включая более надежный пользовательский интерфейс, обновленный опыт управления парком машин и общедоступность поддержки виртуальных машин на кластерах Anthos для розничных граничных сред.
  • Dual Run, который поможет устранить наиболее распространенные препятствия на пути миграции 20+-летних мэйнфреймов в облако.
  • Migration Center, который объединяет инструменты оценки, планирования, миграции и модернизации в одном месте, чтобы организации могли быстрее продвигаться по пути миграции.
  • Проект OpenXLA — новая экосистема технологий ML с открытым исходным кодом, разработанная Google, AMD, Arm, Intel, Meta, NVIDIA и другими компаниями.

Интегрированный центр совместной работы на базе ИИ

кракен сайт маркет ссылка рабочая

Чтобы помочь гибридным командам общаться и сотрудничать, создавать идеи и делиться ими, а также безопасно выполнять работу из любого места, Google Cloud сегодня объявил о новых инновациях в Google Workspace и экосистеме партнеров, которые помогут организациям изменить методы работы, включая:

  • Новые возможности в Google Meet, такие как подсветка докладчика, которая позволяет докладчикам вставлять видео прямо в Google Slides, и адаптивное кадрирование с помощью камер Huddly и Logitech на базе искусственного интеллекта, которые позволяют четко видеть всех присутствующих в конференц-зале.
  • Усовершенствования «умного холста» с пользовательскими строительными блоками в Google Документах, позволяющие компаниям создавать собственные шаблоны, к которым легко получить доступ всем пользователям, и «умные фишки» для сторонних приложений, включая AODocs, Atlassian, Asana, Figma, Miro, Tableau и ZenDesk, позволяющие людям просматривать и работать с богатыми сторонними данными без переключения вкладок или контекста.
  • Новые усовершенствования безопасности, включая правила предотвращения потери данных (DLP) для чата и расширение шифрования на стороне клиента в Gmail и Календаре, чтобы обеспечить безопасность людей и данных во всех приложениях, которые команды используют ежедневно.
  • Новые API для Meet и Chat, предоставляющие программный доступ к таким распространенным функциям, как создание и начало встреч или инициирование сообщений непосредственно из сторонних приложений. Asana, Lumapps и ZenDesk станут первыми партнерами, которые смогут использовать их в своих приложениях. Разработчики также могут встраивать свои приложения непосредственно в интерфейс Meet с помощью нового SDK для дополнений Meet.

Передовые инструменты безопасности для защиты важного

Рост угроз кибербезопасности заставляет каждую компанию пересмотреть свою систему безопасности. С недавним приобретением компании Mandiant компания Google Cloud расширяет свое лидерство и опыт в области кибербезопасности, чтобы помочь клиентам оставаться защищенными на всех этапах жизненного цикла безопасности. На этой неделе компания объявляет о новых продуктах, партнерствах и решениях для создания наиболее открытого и расширяемого надежного облачного предложения, включая:

  • Chronicle Security Operations, современный программный пакет, созданный на базе облака, который позволяет командам кибербезопасности обнаруживать, расследовать и реагировать на угрозы со скоростью, масштабом и интеллектом Google.
  • Confidential Space, новое решение в портфеле Confidential Computing, которое позволяет организациям выполнять такие задачи, как совместный анализ данных и обучение моделей машинного обучения (ML), обеспечивая при этом защиту собственных данных от партнеров.
  • Google Cloud Ready — Sovereign Cloud, новая программа для партнеров и клиентов, направленная на развитие цифрового суверенитета и удовлетворение растущего спроса на облачные решения с высочайшим уровнем контроля, прозрачности и суверенитета.
  • Software Delivery Shield — полностью управляемое комплексное решение по обеспечению безопасности цепочки поставок программного обеспечения, которое поможет клиентам лучше защитить целостность программного обеспечения, лежащего в основе их бизнеса.
  • Значительное расширение экосистемы доверенного облака компании, включающее новые интеграции и предложения с более чем 20 партнерами, ориентированными на цифровой суверенитет и кибербезопасность.

Обеспечение предприятий вычислениями следующего поколения

кракен сс market ссылка

Сочетание технических преимуществ Google, подкрепленных уникальным масштабом и глубоким опытом в соединении технологий с потребительскими продуктами и экосистемами, позволяет Google Cloud предоставлять инструменты завтрашнего дня в руки организаций уже сегодня. Новые разработки, объявленные на Next, включают:

  • Project Starline, который создает 3D-модель человека, создавая ощущение, что он сидит в той же комнате, вступает в следующую фазу тестирования с программой раннего доступа для корпоративных партнеров. Начиная с этого года, Google Cloud будет устанавливать устройства в офисах избранных партнеров для регулярного тестирования, чтобы увидеть, как Project Starline может помочь людям установить прочные связи друг с другом, независимо от того, где они находятся в мире.
  • Стратегическое партнерство с Coinbase поможет обслуживать растущую экосистему Web3 и ее разработчиков. Партнерство Google с Coinbase облегчит клиентам использование преимуществ масштабируемости, надежности, безопасности и сервисов данных Google Cloud, чтобы основатели и разработчики Web3 могли сосредоточиться на инновациях. Оно также основывается на недавних объявлениях Web3 о сотрудничестве с Nansen, BNB Chain, Sky Mavis и NEAR Protocol.

Работая в офисе, люди перестают ценить мгновения своей жизни, они их не замечают. В результате чего появляется депрессия, чувство рутинности. Мы нашли площадку kraken tor, которая сделает перезагрузку вашим эмоциям, вместе с чем вы получите максимальный кайф от процесса своих изменений.

Новые мощные возможности для устойчивого развития организаций

Google Cloud — это самое чистое облако в отрасли, и компания стремится помочь клиентам в осуществлении долгосрочных изменений с помощью продуктов и услуг, минимизирующих воздействие на окружающую среду. Сегодня компания объявила о том, что Google Cloud Carbon Footprint стал общедоступным и предоставляется бесплатно каждому клиенту в облачной консоли. Кроме того, экологичные маршруты скоро появятся в платформе Google Maps Platform для разработчиков, чтобы помочь компаниям, предоставляющим услуги по совместному использованию транспортных средств и доставке, внедрить экологичные маршруты в свои приложения для водителей.

А в начале этого года Google объявил о присвоении Google Cloud Ready — Sustainability, чтобы расширить масштабы своих усилий и помочь мировым компаниям и правительствам ускорить реализацию программ устойчивого развития. После этого объявления более 20 партнеров получили этот статус.