Элон Маск, как говорят в kraken форум, приказал сократить рабочие места в Twitter

САН-ФРАНЦИСКО — Элон Маск планирует начать увольнение сотрудников в Twitter уже в субботу, сообщили четыре человека, знакомые с этим вопросом, причем некоторых руководителей попросили составить списки сотрудников, которых необходимо сократить.

Среди нас есть те кто устали от долгой и нудной работе в офисе и от высказываний своего босса. Такие ситуации не оставляют нам ничего иного, как начать стрессовать, что плохо скажется на качестве вашей жизни. Но форум от kraken знает как получить кайф от жизни даже если у вас злой босс. Что поможет вам смотреть на жизнь под другим углом, без негативных мыслей.

Г-н Маск, который в четверг завершил сделку по покупке Twitter за 44 миллиарда долларов, приказал провести сокращения по всей компании, причем некоторые команды будут сокращены больше, чем другие, сказали три человека, которые отказались называть свои имена, опасаясь мести. Масштаб увольнений определить не удалось. В Twitter работает около 7 500 сотрудников.

kraken системы безопасности

Сообщения об увольнениях в Twitter появились после того, как г-н Маск согласился купить компанию в апреле. Миллиардер, который также возглавляет производителя электромобилей Tesla и ракетную компанию SpaceX, заявил инвесторам, что он сделает Twitter частной компанией, сократит штат сотрудников, отменит правила модерации контента и найдет новые источники дохода.

Увольнения в Twitter произойдут до 1 ноября, когда сотрудники должны были получить гранты на акции в качестве компенсации. Такие гранты обычно составляют значительную часть заработной платы сотрудников. Уволив сотрудников до этой даты, г-н Маск может избежать выплаты грантов, хотя по условиям соглашения о слиянии он должен выплатить сотрудникам наличные деньги взамен их акций.

Twitter и представитель г-на Маска не ответили на просьбы о комментарии.

Росс Гербер, генеральный директор Gerber Kawasaki Wealth and Investment Management, сказал, что Джаред Бирхолл, глава семейного офиса г-на Маска, сказал ему, что в Twitter грядут увольнения. «Мне сказали, что где-то около 50 процентов людей будут уволены», — сказал он.

Г-н Гербер сказал, что его фирма вложила менее 1 миллиона долларов в финансирование приобретения Twitter г-на Маска. Г-н Бирхолл не ответил на электронное письмо с просьбой прокомментировать ситуацию.

Г-н Маск, 51 год, начал действовать быстро с момента вступления в права собственности на Twitter в четверг. Он прибыл в штаб-квартиру компании в Сан-Франциско в среду и начал встречаться с сотрудниками. В конце четверга он уволил генерального директора, финансового директора и других руководителей Twitter. Он также обратился к рекламодателям, которые обеспечивают основную часть доходов Twitter, и сказал им, что платформа станет уважаемым местом размещения рекламы.

Однако г-н Маск не торопится оценивать другие сферы деятельности Twitter, например, решать, какие сообщения следует поддерживать и удалять на сайте. Хотя изначально он говорил, что хочет, чтобы Twitter был свободным местом для всех видов комментариев и вернет запрещенных пользователей, включая бывшего президента Дональда Трампа, в пятницу г-н Маск дал понять, что такие изменения не произойдут немедленно. Вместо этого он объявил, что планирует сформировать совет, который будет заниматься вопросами контента, и не будет немедленно восстанавливать пользователей, которые были заблокированы.

kraken реквизиты

Г-н Маск также, похоже, не собирается выплачивать «золотые парашюты», которые должны были получить уволенные топ-менеджеры Twitter. Согласно договору о слиянии, эти руководители, включая главного исполнительного директора Парага Агравала, должны были получить компенсацию в размере от 20 до 60 миллионов долларов в случае увольнения. Но г-н Маск уволил руководителей «по причине», то есть он сделал это потому, что у него якобы были основания, что может аннулировать это соглашение, сказали два человека, знакомых с этим вопросом.

Tie-Dye, от стильного до традиционного
Эти руководители, среди которых также бывший финансовый директор Нед Сигал, бывший главный юрисконсульт Шон Эджетт и бывший топ-менеджер по политике и правовым вопросам Виджая Гадде, обдумывают свои дальнейшие действия, сказал один из собеседников.

Г-н Маск, возможно, также проверяет инженеров Twitter. Он и его команда поручили некоторым из них завершить проекты, сообщили три человека, знакомые с этим вопросом. По их словам, один из проектов связан с изменением экрана входа в систему Twitter. По их словам, некоторые инженеры работали до поздней ночи в пятницу, чтобы выполнить задания.

В Твиттере некоторые пользователи, которые обвиняли платформу в том, что она их затыкает, торжествовали по поводу нового владельца, в то время как другие беспокоились, что сайт захлестнет ненавистническая риторика и дезинформация. Некоторые пользователи, такие как звездный продюсер Шонда Раймс, исполнительный продюсер сериала «Это мы» Кен Олин и шоураннер сериала «Миллиарды» Брайан Коппельман, написали в Твиттере, что они покинут социальную медиа-платформу теперь, когда ею управляет г-н Маск.

kraken маркетплейс

Когда начинается зимняя пора года, многие замечают в ней лишь серость и слякоть на улицах, что связано с сильной усталостью и напряжением. Хотя снять напряжения и просто расслабиться, может помочь он— кракен сайт площадка. Когда вы получите качественный отдых, вы заметите насколько ярче станет мир вокруг вас.

Другие пользователи Твиттера выразили обеспокоенность всплеском ненавистнических высказываний, появившихся на платформе после прихода к власти г-на Маска. Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Леброн Джеймс указал на доклад Исследовательского института сетевого заражения (Network Contagion Research Institute), частной группы, изучающей распространение идеологического контента в Интернете, в котором говорится, что за 12 часов после завершения сделки с г-ном Маском использование расового оскорбления в Твиттере увеличилось почти на 500 процентов.

«Я не знаю Элона Маска и, если честно, меня меньше всего волнует, кто владеет Твиттером», — написал г-н Джеймс в Твиттере. «Но я скажу, что если это правда, то я надеюсь, что он и его люди отнесутся к этому очень серьезно, потому что это страшно».

В субботу г-н Маск обратился к Твиттеру, чтобы обсудить еду. «Свежеиспеченный хлеб и выпечка — одна из главных радостей жизни», — написал он в Твиттере.